Отель небольшой, уютный. Номера чистые, светлые с видом на море. Полотенца выдавались, есть сушилка и прищепки. На балконе свой стол и стулья. Выход на пляж через отель, чужих нет. До центра минут 10 пешком. Хороший бассейн с комфортной водой. Есть бар. Выбор блюд небольшой, но все вкусно. Завтраки неплохие.
Особая благодарность бармену Павлу, внимательный и очень быстро обслуживает.
Единственный минус - это курение в отеле. Официально курить нельзя, около бассейна это соблюдается, а вот в номерах соседи курили.
Нет лифта, в номере не было батареек в пульте от кондиционера. Завтрак ужасный, кофе не было. Все скрашивают люди. Вежливый персонал, девушка около бассейна очень приветлива.
Большой выбор настоек, жареные пельмени с щукой покорили наше сердце, ребенок был в восторге от пельменей. Короче, все что брали -вкусно!
Единственный минус - мало мест, нужно бронировать заранее, мы случайно попали.
Хороший отель, но если номер выходит на проспект, то очень шумно с открытыми окнами. Мы были в конце марта, на улице жарко и в номере тоже, кондиционеры не переключили на холод. Завтраки вкусные, номера убирают каждый день.