Светлана Лана
4
0
subscribers
0
subscriptions
81.8K
views
Reviews
5
Photos
Magnit
Pushkin • Grocery
Save
December 2020
Хотелось поставить меньше звёзд, потому что очень тесно в это Магните, но это не от них зависящее обстоятельство, поэтому 4 звезды. Странно, что сеть одна, а цены и скидки в каждом свои 🤔
Catherine Palace
Pushkin • Museum
Save
December 2020
Наипрекраснейшее наикрасивейшие место, где можно отдохнуть и душой и телом, получив огромное эстетическое наслаждение.
Magnit
Pushkin • Grocery
Save
December 2020
Зашла, потому что он самый просторный из всех в Пушкине, соответственно и товара разнообразного больше, что мне было и нужно. Правда, ещё хотела посмотреть как выглядят товары по акции Royal Cuchen. Весов кухонных не было, сковородок не было, а вот кастрюля на 8 л. была и мне понравилась внешне.
Дом Л.В. Теппера де Фергюссона
Pushkin • Landmark, attraction
Save
December 2020
Исторический объект и наследие! Раньше использовался для бракосочетания, теперь там проводят музыкальные встречи, концерты филармонической музыки и т.п. мероприятий.
Diksi
Pushkin • Grocery
Save
December 2020
Кассовые аппараты не качественные: qr-код не пропечатывается, а на одной кассе вообще обрезается кассовым аппаратом прямо по середине этого кода. В чеке не видна информация по ФН, ФП, ФД. И это при том, что в магазине продаются товары участвующие в пром-акциях. И для этого нужен хорошо читаемый чек. Так же, ценники расположены не там, где лежит реальный товар по этому ценнику.