Не знаю откуда столько восторженных отзывов , для меня данная компания - худшая ! Начиная от встречи в аэропорту - заканчивая экскурсиями .
Отдыхали с подругой в Турции , по прилету из Москвы нас ждал трансфер , добирались до отеля 2,5 ч , по дороге безумно захотелось воды , не говоря уже о бесплатном - но даже платно никто не смог помочь . Мы , тк не знали сколько нам ехать до нашей точки не позаботились об этом заранее , но кто же знал ?
Приехали поздно , утром у нас была встреча , где очень дерзко и грубо нам начали втюхивать различный экскурсии и индивидуальный трансфер до аэропорта . Выглядело это примерно так : не купите у нас - все будет плачевно . Невероятная давка , до такой степени , что 1 женщину отчитали при нас за лишние вопросы . А для чего тогда вообще делать сбор ? Не понятно )
Окей , купили 2 услуги - трансфер и экскурсию , повелись так сказать , потому что времени на подумать нам не дали . Из разряда «либо сейчас - либо никогда»
Самым неприятным для нас стала ситуация с экскурсией . Стоимость не дешевая , на наши деньги мы отдали 18.000₽ . Скажу сразу - ситуация двоякая , но судить вам . Мы проспали на 10 минут , позвонили на ресепшен , в надежде что автобус не уехал , в погони собрались и уже в через 3 минуты были на месте , автобус уехал , окей , звоним ваучеру , который брал обязательство и говорил звонить по всем проблемам/вопросам - сказал свяжется с водителем , чтобы узнать местонахождение . Короче , разбирался он 40 минут ) хотя на такси мы успевали доехать до ближайшей локации , чтобы перехватить автобус. В конечном итоге мы поняли - человек просто тянет время , чтобы мы купили дополнительную экскурсию ) вот и вся история . Я понимаю , вина полностью наша , но с кем не бывает ? Осталась хоть немного человечность ? Было очень обидно , средства невозвратные .
В общем это мое 1 и последние обращение в эту компанию . НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !