Работа поставлена хорошо, парни свое дело знают, оперативно и качественно! Единственное, что бы хотелось-место ожидания для клиентов. Несколько часов пришлось под солнцем на ногах простоять.
Был в апреле, очень понравилось! Особенно большое уважение к персоналу, все как на подбор вежливые, внимательные и ухоженные! В номерах и территории комплекса всё чисто. В ресторане вкусно, широкий выбор различных блюд. Единственное, мусульманам нужно иметь ввиду, что надо при заказе блюд уточнить, что бы свинину убирали или меняли на другой вид мяса-относятся с пониманием и охотно идут на встречу! Хамам и сауна, как в прочем и бассейн с подогревом, просто великолепны. Красивейший вид на море со смотровой площадки! От отдыха остались только приятные впечатления! Всем рекомендую!
В общем не плохо! Еда вкусная, персонал вежливый, аккуратно и опрятно выглядит. Во время банкетов трудности с парковкой. Вот что не понравилось , это интерьер помещений (оформление залов-весьма специфическое).
Добродушные сотрудники, домашняя, вкусная и главное свежая еда! Если нужно вкусно и сытно поесть-однозначно это именно то место! Карачаевские блюда, хычыны, бёреки (топ), а вкуснее лагмана я нигде не пробовал! Сочетание цены и качества 👍🏻! Очень советую!
Одно из самых удобных мест в центре города, что бы вкусно, а главное быстро перекусить! Отдельно можно отметить широкий выбор блюд и отменное соотношение цены и качества. Приятный интерьер и не менее приятные посетители - отличный бонус!
Красивое, стильное место для пляжного отдыха! Бунгало на пляже 7500 (входит пользование всей территорией), вход в зону бассейна 2500. Приятный персонал.