Заказывала торт на др внуку 14 лет. По звонку попросила в форме паспорта, вроде согласились. В итоге торт обычной формы, сверху паспорт, надпись. Но это ладно, имениннику понравился. . Вопрос к тому, что торт был заморожен и разморожен. При разрезке начал расплываться внутри, стал как растаявшее мороженое. Видимо пекут на запас,замораживают , затем размораживают и украшают сверху. В таком случае говорить о домашних тортиках не приходится. Да и цена таких тортов должна быть ниже, нежели торт, испеченный в день заказа. Р.S. Кстати даты производства нигде не стояло и чек не выдали. А это уже вопросы к Роспотребнадзору и налоговой.
Заказываали торт на др внуку 14 лет. По телефону попросила в форме паспорта, вроде согласились. В итоге торт обычной формы, сверху паспорт, налпись. Но это ладно, понравился именнику. Вопрос к тому, что торт был заморожен и разморожен перед тем, как нам забрать, хотя позиционируют себя как домашнее производство. При разрезке начал расплываться, внутри стал как растаявшее мороженое. По всей видимости пекут на запас, замораживают, затем эту основу украшают( вопрос еще, когда испекли). Цена таких тортов, наверно должна быть ниже, чем торт испеченный в день заказа. Все поставлено на поток, говорить о домашних тортах не стоит. Больше никому НЕ рекомендую!!! P.S. Кстати даты производства нигде не стояло, да и чек не дали!!!! А это уже будут вопросы к Роспотребнадзору и налоговой.
29.02.в районе 19час хотела приобрести крышку свч, стоял под ней ценник 90-99. Цена на кассе- 129-99. Попросила продать по цене на ценнике. Товаровед отказала, т.к. выяснилось, что это ценник от другой крышки свч( стоящей кстати не только на другой полке, а даже на другом стеллаже). Прошу объяснить некомпетентному в данном вопросе товароведу, что покупатель имеет право приобрести товар по цене, указанной на ценнике, стоящем под товаром.
Отдыхали в гостинице Новый свет с 19июля. Приезжаем уже 2 раз. Номера комфорт с хорошим ремонтом(большой минус это душ. ) Убирали ежедневно.. Брали с завтраками - хороший шведский стол на любой вкус. Территория отеля ухоженная. От моря недалеко. Советую всем