Номер бронировали по фото на сайте. Нам было важно, чтобы в номере был ковролин и двери между компнатами. В итоге нас заселили в совершенно мной номер, чем на фото. На вопрос, почему? Ответ, был гениальный, Вы на фото не смотрите, Вы бронируете категорию номера. Это что-то новенькое.
Плюсы:
Чистый бассейн
Приятная, чистая территория
В целом неплохая еда
Минусы:
Номера грязные
Полотенца меняют раз в 4 дня и то с толкача.
Полотенца к бассейну брать нельзя. Тоже очень интересное отношение к своим гостям. Т.е. я должна везти свои полотенца, имея полотенца в гостиничном номере? Или платить 400 р за их аренду? Тот кто это придумал, действительно желает ещё раз видеть гостей в своём отеле и чтобы его рекомендовали другим? Очень не не похоже.
Двухкомнатный номер без двери между комнатами, висит что-то типа шторочки, а точнее какая-то узкая полосочка. На окнах тоже самое
Кондеры выполняют больше роль вентиляторов.
Персонал очень по хамски отвечает на любые не удобные вопросы. Свекровь поужинала и вышла из зала за ней следом выбежала женщина по имени Лидия, с криками "женщина, а Вы заплатить не хоте те?". Вы извините, но где Вы видели, чтобы так общались в приличных местах? Обычно, говорят, что-то типа того, что, извините, Вы забыли заплатить. На что растерянная свекровь говорит, что я заплатила, я Вам дала 5000 и 500 р. Ответ, был, ой, да точно. А как себя вела и кричала администратор, когда свет отключили и люди пошли с вопросами, потому что свет вокруг горел. Хотел после этого бежать, роняя тапки. Свет, кстати, вырубили вечером и не было несколько часов. Горячая вода появилась на следующий день только в обед.
Мыльные пренадлежности кладут только 1 раз при заселении. Дальше мойся, чем хочешь.
К сожалению, этот отзыв никак не отразится на сервисе, отель также и будет работать. Будут все также приезжать разные люди, отдавать за этот сервис свои кровные деньги и уезжать, с ощущением, неприятного осадка. Никакой клиенториентированности.