Очень довольна своей покупкой! Заказывала 5 дверей в детский образовательный центр. Все было сделано вовремя и качественно. Двери очень красивые и добротные👍Отдельная благодарность менеджеру Ирине! Сборщик Алексей отлично все поставил. Спасибо большое!
Volkov
February 2023 •
5
Выражаю огромную благодарность клубу! В первую очередь за организацию: всегда вовремя запишут, в удобное для меня время! Ответственный за это Марина, спасибо!
Кочетков Михаил -легенда Клуба Волков! Не зря его так называют!!! Я с ним поехала🙌 Было очень страшно, но он сделал так, что мне было все легко и весело😁 Бесконечно благодарна ему!!! Лучший инструктор! 💯 Так как я - педагог с многолетним стажем, могу с уверенностью это заявлять! Михаил - профессионал и отличный педагог! Человек, который всю душу вкладывает в своих учеников 💯 Thank you very much!
Avtomaster Kia
March 2021 •
5
Хотела бы выразить благодарность автосалону КИА Автомастер. Не в первый раз ( уже в третий ) имею дело с этим официальным дилером. Как всегда все прошло безупречно. Покупала машину КИА К5 gt line. Автомобиль в такой топовой комплектации можно было только заказывать, так как сейчас на автомобильном рынке сложился настоящий ажиотаж по поводу данной модели. Автосалоны в других городах накручивают до 300 тысяч дополнительного оборудования на этой машине. У нас в Пензе оказалось все по другому. В Автомастере с пониманием отнеслись к моему желанию приобрести этот автомобиль и сделали все возможное, для того, чтобы он как можно быстрее оказался в Пензе. Я сдавала машину в тредин в салоне и приятно была удивлена тому, что ее оценили по рыночной стоимости. Отдельная благодарность менеджеру Толстикову Максиму, который решал все вопросы по заказу машины, информации по доставке и подготовке к продаже моего нового автомобиля. Покупкой своей очень довольна, ребята постарались- машина пришла к 8 марта, как подарок! Спасибо большое за сотрудничество! Всем рекомендую Автомастер! 👍