Простенько но со вкусом. Шведский стол для салатов, первого, напитков и выпечки. Недорого, вкусно и много еды. Интересная атмосфера с музыкой из советской классики. Пожалуй лучшее место для обеда.
Отличное место, приветливые продавцы с которыми всегда можно просто и ненапряжно пообщаться, все подскажут, все подскажут а главное не будут пытаться вам варить что либо. Жидкость дают понюхать и даже капнуть в дрипку. Короче отличное место для приятных покупок.
Маленький выбор товаров, очереди из за близости к остановке и узкие проходы которые постоянно завалены, по быстрому купить здесь что либо можно но если есть возможность то я пойду в другой магазин, благо их рядом огромное количество на любой вкус и цвет.
В то время как к самой сети я отношусь крайне положительно этот магазин вызывает у меня проблемы, огромные очереди в узких проходах, часто не бывает тех или иных вещей в отдохни, довольно медлительная электронная очередь, толпа людей с утра в будни у хлебомолочного отдела из за кофе аппарата и отсутствия электронной очереди. Прямо скажу не вызывает данный опыт у меня положительных эмоций.
Отличные, сочные бургеры, тихое место, по своему уютно, мало народа. Однажды правда были бургеры с суховатым булочками но это можно списать на утро субботы. В целом крайне достойное заведение.