Была здесь несколько раз, очень нравится обслуживание в кафе! Всё очень вкусно, на мастер классах интересно))) Каждый раз, когда гуляем по Почтовой, заходим))
Музей леденца в Рязани – просто супер! Там много интересного про леденцы, как их делают, история. Можно даже самому попробовать делать леденцы. После экскурсии можно сладенькое перекусить и узнать еще больше интересного. В общем, место классное, всем советую заглянуть!
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Мунире! Она рассказала всё подробно, захватывающе и интересно))))) Информация воспринималась в лёгкой форме. Мунира очень общительная, отвечала на все вопросы и подсказывала что привезти из Казани) Я с ребёнком в восторге! Мунира, я теперь только с Вами))) Здоровья, процветания и долголетия Вам))))))