Эльмира Усенова
4
0
subscribers
0
subscriptions
73.4K
views
Reviews
4
Photos
Park named after the First President of the Republic of Kazakhstan
Almaty • Park
Save
September 2021
Прекрасный парк!!! Радует , что люди нашей страны стали нормально относиться к животным и перестали гонять белок, которые прижились в парке и размножаются!!!
Rauza-Ade
Almaty • Pharmacy
Save
September 2020
Аптека находится недалеко от дома. Цены на препараты намного дешевле, чем в аптеках, расположенных рядом. Сейчас очередей практически нет, провизоры работают оперативно, можно расплачиваться наличными,банковской карточкой. Конечно, не всё идеально. Хотелось бы , чтобы руководство уделяло больше внимания текущему ремонту и чистоте помещений, а то вид аптек этой сети везде одинаково унылый и обветшалые.
Arlan
Almaty • Market
Save
August 2020
Рынок просторный, без толкучки, сравнительно чистый, нет барахольного зловония. Большой выбор домашнего текстиля, штор, постельного белья , много подарочных вариантов. Цены ниже.
Ecco
Almaty • Shoe store
Save
July 2020
Отстойный магазин. Персонал сонный,раздражительный. Мне было некомфортно в этом заведении, я явно помешала общению двух продавцов- парня и девушки. У девушки был явные признаки слабости и бессилия. Просьба провести обучение по стандартам обслуживания клиентов