Сергей Архипов
6
0
subscribers
0
subscriptions
123.1K
views
Subscribe
Reviews
13
Photos
Toyota Center Volgograd
September 2021
•
4
Масло до конца нестекло, пробку закрутили.Смазку в счёт включили для суппортов, а к ним никто неприкасался
Panorama of the defense of Sevastopol 1854-1855
September 2021
•
4
Группы набирают большие , и это в пандемию , какая социальная дистанция .
Tranzit
September 2021
•
4
Есть что покушать ,по сравнению с остальным Крымом ,да ещё Бахчисарай.
The Livadia Palace Museum
October 2020
•
5
Странно только что в нём Равшан с Джумшудом делают . Обходя закрытое здание видел как сушилка с бельём на балкон выставляли.
Lukojl
October 2020
•
1
Карта Лукойл (тюменская) ни на одной заправке неработает за Уралом . В принципе так же как и ГАЗПРОМ.
Bakhchisaray
October 2020
•
3
Стандартная совдеповская гостиница + WaiFai в коридоре чуть ловит. Усталому нет разницы где спать.
Елькен
October 2020
•
4
Наконец то прилично поел.
Khan's Palace
October 2020
•
4
Понравился сам дворец. Экскурсовод ,лишены человеческих качеств. Большая группа ждала экскурсию , но ,ждите ещё , и пустили группу из 3 человек ! На жаре ! Попросили что бы пустили в арку,в тень. Нет . Что за отношение к посетителям ?
Adzhimushkayskiye kamenolomni
September 2020
•
1
75 лет прошло , аничего нераскопали.Как 15тысяч человек там могло находиться (со слов экскурсовода) На той площади 5000т. Человек непоместиться.
Veranda
September 2020
•
3
Учитесь готовить.