ЖК ясный очень красивый и качественный. Всего 2 подъезда и 8 этажей. квартир мало, большая территория, много зелени. Нет дорог с транспортом, поэтому тихо и уютно. Всё, что может понадобиться рядом под рукой детские сады, магазины, транспорт, торговые центры, банк.
Недавно приобретали прекрасный тур в Тайланд через агентство визави. Помимо дополнительной скидки Туроператор целый месяц помогал нам с выбором отеля с выбором авиабилетов с выбором мест в самолёте. Помогал и уточнял задерживают ли рейс перед вылетом. Огромное спасибо за вашу работу и за вашу заботу. Успехов вам.
Работает там девушка. Прошу ее на печать в листе таблицу, она закатывает глаза и цокает. Она вроде бы за это деньги получает. Если она это не может делать, пусть учится.