Прекрасный зал, впервые занимаюсь с удовольствием и без пропусков. Светлый зал, народа немного. Раздевалка комфортная, с индивидуальными шкафчиками. Тренеры веселые и доброжелательные. В зале в доступе вода и кофе. Парковка свободная. Мне все нравится.
Отличное место. Еда хорошая, все вкусно, в помещении чисто, сотрудники вежливые и веселые. Порции хорошие. Много выпечки. Все свежее. Недорого. Два вторых, пирог, салатик и два компота на 700 рублей.
Зашла сюда случайно. Но все приятно удивило. Кафе маленькое, но очень мило. Совершенно шикарное хачапури и харчо. Прямо отлично! Чай в чайнике очень вкусный. На второе брала мясо по-французски, что несколько необычно для этого места, но тоже очень понравилось.