Тренеры хорошие. Плюс в том, что занятия разнообразные, в абонемент входят 12 разных тренировок. Время тоже подходящее, ну и близость к дому. Минусы в том, что зал очень маленький, тесно. Если пропускаешь занятие по уважительно причине, то оно теряется. Цена оптимальная.
Очень красивый интерьер, вкусная еда и кальян. Понравилось. Но там совсем не было людей. Мы сидели одни. Надеюсь у них в этом будет развитие и люди к ним потянуться. Желаю им этого. Потому что заведение от души прям сделано. Все новенькое)))
странный салон если честно. впервые столкнулись с таким. в этом салоне абсолютно не считаются с мнением клиента. скажешь одно, делают другое. и говорят при этом, что работают на качество)))то есть прежде чем садится к парикмахеру в кресло, сразу уточните, что же ей взбрело в голову с вами сделать и сколько за это взять. потому как, идешь сюда просто подстричься, а парикмахеру захочется сделать ещё стайлинг( потому что она захотела) и содрать за это потом деньги. Или, к примеру, придёшь просто подровнять волосы, а тебя заодно покрасят и захотят прическа сделать. ведь здесь работают "на качество". А это лишь подчеркивает их непрофессионализм. Вообщем странные люди. Не рекомендую.