Первый раз посетил Владимир, по приезду зашли пообедать в Карлсон. Приятное место, удобное расположение, вкусная еда и вежливый персонал. Заказ принесли достаточно быстро. Однозначно рекомендую к посещению)
Задумка хорошая, исполнение на твердую двойку. Зная процессы обработки металла и кузнечного дела, могу с уверенностью сказать, что профессионал мог сделать лучше, работа любительская.
Отвратительное место. Мебель грязная, меню в отвратительном состоянии, персоналу плевать на посетителей. Пришли покушать вдвоем, в зале больше никого не было, полистали меню, позвали официанта, он не услышал, был занят разговором с барменом, да и за время, что мы выбирали, что покушать, он сам должен был подойти. Встали, вышли, нет никакого желания возвращаться в этот гадюшник.