Юрий Сивоконь
9
0
subscribers
0
subscriptions
4.1 m
views
Reviews
15
Photos
Aeropolis
Khabarovsk • Hotel
Save
June 2024
Номер маленький, но довольно уютный. Удобно расположена относительно аэропорта. Вежливый персонал. Чисто. Понравился салат "Овощной", борщ тоже зачёт. Душ и туалет на этаже, но умывальник в номере. Кровать жестковата
MafiaРarikmaherov
Birobidzhan • Barber shop
Save
June 2023
Всё понравилось, рекомендую 👍
Railway station
Komsomolsk-on-Amur • Railway station
Save
August 2021
Хороший вокзал
Пикник
Selikhinskoye selskoye munitsipalnoye obrazovaniye • Fast food
Save
March 2021
Отвратительно. По-моему работникам вообще пофиг на клиентов. Видимо чтоб тебя заметили и обслужили, надо иметь на голове копну перьев как у вождя индейцев. Иначе вас просто не видят и смотрят сквозь вас. Отстой. Лучше голодным останусь, но выручку этим раздолбаям делать не буду.👎
Dialog
Nakhodka • Hotel
Save
February 2020
Уютно и просторно в номере, однако не удачно проложена электропроводка в душевой. Даже опасно, наверное. Хотя, я не специалист вэтом деле. Интересное кафе в украинском стиле и, соответственно, с украинской кухней. Вкусно и оригинально.
Sportmaster
Birobidzhan • Sports store
Save
July 2019
В продаже есть кроссовки, футболки, шорты и другие вещи для бега. Ценник может и великоват, но товар реально качественный и удобный и практичный.
Medtekhnika
Birobidzhan • Pharmacy
Save
April 2019
Хороший выбор медицинских приспособлений и приборов для измерения артериального давления.
Tourist Hotel Khabarovsk
Khabarovsk • Hotel
Save
April 2019
Вообще, по цене, номер эконом одноместный очень приемлемый на мой взгляд, по крайней мере для Хабаровска.
Workout
Birobidzhan • Sports ground
Save
April 2019
Хорошее место для занятия физкультурой