Мне понравилось это место. Не плохая кухня, приемлимые цены, а в определëнные часы есть развлекательная программа и мастер-классы, чем притягивает вернутся ещё. Семейная уютная атмосфера.
Я даже не знала что он так называется, но рада что он есть. Зимой уже не один год катаемся с него на ватрушка. Отличная горка получается)) Довольно безопасная.
Очень вежливые продавцы, стараются работать как минимум 3 кассы, а ни как в некоторых местах по одному кассиру сидит... Цена соответствует товару, а ни так что написано одно, в итоге на кассе цена другая. Было бы ещё побольше акций. Есть магазины где можно купить что-либо по более выгодной цене. А так нормалый магазин, просрочки не встречала ни разу.
Пицца не плохая. Особенно вкусная цезарь и пеперони. Но сейчас поднялись на неё цены. Один кусок стоит 100р. Когда то были по 60,потом 70, потом сразу 100. Некоторые кусочки остались по 70, но самые вкусные подорожали. Цена за целую пиццу в принципе нормальная ок 570р точно не помню
Великолепный парк, можно гулять часами. А какие там высоченные деревья, я нигде таких не видела. И белочек много, и уточки есть. Нам с семьёй нравится посещать этот парк.