Кристина
5
1
subscriber
0
subscriptions
70.5K
views
Reviews
7
Photos
Физкультурно-спортивный комплекс
Spassk-Dalniy • Sports center
Save
April 2024
Хороший комплекс, ребёнок посещает уже несколько лет. Проектировщики(и те кто принимал проект!)видимо думали(или надеялись?) что там будет мало людей и не будут проходить соревнования, потому что очень маленькое фойе и такая же маленькая парковка!
Ehkonomych
Spassk-Dalniy • Grocery
Save
April 2024
Часто бываю в этом магазине, по мне так до перестановки было лучше.
Detskaya Khudozhestvennaya shkola
Spassk-Dalniy • Music school
Save
April 2024
Ребёнок посещает школу уже несколько лет, все нравится. Квалифицированные педагоги, охрана,в самой школе чисто,уютно,нормальная мебель, санузлы.а вот около школы не мешало бы навести порядок, подтопляет некоторые дорожки на подходе и бетонная площадка перед входом разрушается.
Gostiny dvor
Vladivostok • Hotel
Save
April 2024
Хотя и расположена гостиница довольно удалённо, мы останавливались здесь несколько раз.персонал вежливый,в номерах всегда чисто.тв,чайник, кружки ложки,средства гигиены и белье,тапочки. Если что-то покупать перекусить то лучше доставка или магазин, там не далеко, а в самой гостинице цены очень высокие.рядом есть сауна, подходящая для большой компании.
Mbou SOSh № 15 s. Kronshtadka
selo Kronshtadtka • School
Save
February 2020
Школа самое важное место для села и наша не исключение.хоть и не большой,но склоченный коллектив учителей и учеников делают все возможное,чтобы сделать жизнь школы и села более комфортной.в этой школе экологическое направление,поэтому часто организовываются субботники и другие мероприятия по благоустройству села и школьной территории.а также ученики выпускают школьную газету,участвуют в конкурсах,соревнованиях и олимпиадах.
Отделение почтовой связи Кронштадтка 692207
selo Kronshtadtka • Post office
Save
February 2020
Хорошая деревенская почта,вежливые и веселые девченки работают.
Hasky Lotos Tour
selo Kronshtadtka • Tourist camp
Save
February 2020
Здорово,что у нас есть эта база отдыха!ребята молодцы,не сидят на месте.здесь есть чем заняться и зимой и летом!так держать!