Была на пробном занятии с подругой. Хочется отметить дружелюбность и отзывчивость администратора, тактичность и ненавязчивость учителя, урок проходил на одной волне, отдохнула душой от рутины. очень атмосферно, предложили чай /кофе, вроде и мелочь, а из таких мелочей и складывается общее впечатление. я не творческий человек, но получилось круто) даже муж оценил (рисует в миллион раз лучше меня)
Доставили месиво. Никакой клиентоориентированности. Сказали, что вернут деньги, если вернуть товар (который был в помойке, когда Ясуки ответили - через 40 минут). В общем, название свое оправдывают!
Первый раз решила сходить к психологу в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Т.к. у знакомых рекомендаций не получила, искала по отзывам. Как я рада, что выбрала именно Евгению. После первого же сеанса я получила то, что мне в начале пообещала Евгения. Вышла я от Евгении в состоянии легкого шока в связи с тем, что не ожидала такого быстрого результата.
Позже привела близкого человека, которому и она смогла задать нужные вопросы и провести эффективную терапию.
Также приходила на мастер-класс по генограмме, достаточно информативный и интересный, до сих пор обрабатываю полученную информацию.
В общем, рекомендую этого специалиста. Ни разу не пожалела о потраченных средствах.
Евгения, спасибо Вам за то, что Вы делаете!