При мне однажды булка хлеба (которые без упаковки лежат, сам берёшь в пакетик и несёшь к кассе) упала на пол. Сотрудница поняла и положила к остальным батонам. Крайне не советую покупать там то, что бред упаковки лежат, вполне вероятно, что оно было на полу или ещё хуже
Двери автоматические стоят столько же, сколько и сам ТЦ, много-много лет. Никогда не видел, чтоб они работали. Люди вынуждены ходить через узкую служебную дверь, из-за чего постоянно очереди на вход и выход в ТЦ, причём это было и до ковида. Это вообще вечная проблема, совершенно непонятно, зачем они такую проблему создают на пустом месте.
Обычный Макдоналдс, всё круто.
Охранник очень грубый, общается так, будто я его давний друг, на "ты" и в общем манера общения не соответствует стандартам этой компании. Поэтому снижаю до 4 звёзд. Остальной персонал на высшем уровне!
Много раз покупал там цветы сам, друзья туда ходить, никогда никаких проблем не было, персонал очень вежливый, цветы отличные, магазин большой, выбор колоссальный. Интернет, правда, ловит плохо, так как этаж цокольный, но оценку снижать за это не буду