Довелось сегодня заказать два бургера а этом заведении , так вот всё было бы хорошо но , котлеты для бургеров из второсортного дешёвого сырья , такое ощущение что пашину старой коровы прокрутили в фарш . Жуётся как резина , жёсткое .
Спасибо компании топ Кар импорт , за качественно предоставленные услуги по привозу автомобиля из Южной Кореи , наблюдал за ребятами давно , а когда пришло время обратился , и не зря , за мной был закреплён менеджер Никита , на всех этапах приобретение привоза автомобиля отвечал на все мои вопросы и объяснял что к чему , за что ему большое спасибо , автомобиль был оплачен 24 февраля , 28 марта я его уже забрал с автовозов в Краснодаре , считаю что это очень даже оперативно , я покупкой доволен , ещё раз спасибо компании . Ребят рекомендую 100% !
Классное Кафе , уровень ресторана , кухня топ , спокойная атмосфера , кафе не проходное , поэтому не всегда видно и понятно что оно вообще там есть , нужно подойти к решетчатым воротам и попросить охрану пройти в Кафе , дальше всё понятно , внимательное обслуживание 👍
Посетили данную баньку , баня отличная на дровах из массивного сруба , банщик Владимир знает своё дело , отдохнули душой и телом , рекомендую , водичка родниковая из крана и так же в купели . Местечко дикое , никто не мешает .👍🏻
Всё отлично было , пока не поменялся приёмщик , был честный парень нормальные цены давал , а теперь как будто бы очень жадные заехали , готовы без штанов оставить , обесценивают детали , не советую ..
По факту к объекту нет претензий , всё ещё в стройке , хочется осветить работу менеджера продаж , в моём случае это Арендарчук Сергей , *** либо просто человек накосячивший в нашей сделке , не связывайтесь , перед заключением сделки обещал пакет услуг бонусных , после совершения сделки , дал заднюю , мол ничего не обещал , в итоге мы остались без ипотечных каникул размером 400 т.рублей , теперь приходится не имея квартиры , уже платить по платежам . Руководство в Лице Александра Сергеевича Хомутова заняло сторону своего сотрудника , не желая увидеть состав преступления с целью во что бы то ни было продать квартиру либо явного косяка своего сотрудника и разобраться в ситуации .
Совет всем , не имея на руках всех договоров или расписок менеджеров не заключать с ними основных договоров . Пару скринов переписки прикреплю что бы не быть голословным .
А в целом проект комплекса мне конечно понравился , поэтому и влез в эту историю .