Хотите вкусно и недорого поесть, значит вам сюда! А какая выпечка? Просто чудо! Здесь шикарные блюда на любой вкус из курицы, свинины, говядины, баранины. Готовят с любовью и от души.
Безобразие! В стране карантин, а менчендайзеры от Волжкого Пекаря, передвигаются от магазина к магазину(являясь потенциальными разносчиками вируса), хотя они они не относятся к сфере производства, а скорее к сфере обслуживания. И это все по распоряжению директора! Где соблюдение решения президента о карантине ?! Если директору не жаль своих работников, то подумала бы о здоровье их семей! Ведь как правило, это молодые люди, а значит у них маленькие детки, матери и отцы приклонного возраста, которые наиболее подвержены опасности заражения. Ужас, в такой критический момент надо думать о людях!
Отличный комплекс. Достойная гостиница, шикарный ресторан с хорошей кухней. Вкусно готовят и хорошо обслуживают. Есть также бассейн с сауной и инфракрасный кабиной. Все для нас.