Когда то была одна из лучших саун города. Убираются вроде неплохо, но не в джакузи... с момента открытия его, как будто, вообще не убирали - налет сходу бросается в глаза и желание купаться сразу пропадает. Про кафель молчу. Камера не передает всю картину, но вцелом ясно. Клиентоориентированности - ноль.
Всегда помогут, всегда вежливый персонал и сам владелец. Мастер Александр действительно мастер, советую. С VAGом принимают без проблем, разбираются в нем.
В сервисе есть как минимум один хороший и знающий мастер, но такая оценка именно из за руководства и приёмщиков. Производили замену масла в коробке. Заказ запчастей был произведен приёмщиком. Через несколько дней после замены масла и фильтра коробка ушла в аварию - оказалось, что масло благополучно убежало. Оказалось дело в том, что уплотнительное кольцо под фильтр пришло тоньше, чем нужно Сервис вину не признал и даже не стал делить затраты на новые материалы