Было буквально немноголюдно (помещение небольшое), поэтому было комфортно. При бОльшем заполнении было бы уже не так камерно. Том ям и роллы понравились.
Поставила на мойку машину без ожидания/очереди. Помыли/обработали достаточно быстро и дорого😁комфортная зона ожидания. Адекватный/понятливый, вежливый менеджер. Тесновато внутри, но в целом нормально, особенно когда очень надо помыть машину🧏♀️
5 звёздочек за сметанник (не знаю, есть ли он в меню, но для именинника делали большой торт). В холле было очень холодно из за постоянно открывающейся двери. Пока ждёшь одежду из гардероба , очень некомфортно.
Все комфортно, уютно. Как правило сложно или невозможно записаться через ЕМИАС, но по телефону достаточно оперативно можно получить информацию, без долгого ожидания.
Милый отель, хорошее расположение. Завтраки чудесные. Персонал-выше всех похвал. Уборка в номере хорошего качества. Площадь номера-вполне приличная. Внутренний дворик-красивый душевный с мандариновыми и лимонными деревьями. Что немного мешало (по крайней мере на 1м жлом этаже: 1) слышимость (утро, завтрак, начинаются музыкальные треки); 2) запах в коридоре - сложно передаваемый, не очень приятный.
Не очень клиентоориентированы на 2м "мерседесном" этаже. Менеджер,который находился в непосредственной близости не обладал правом открывать для показа машины.
Позвал другого менеджера, который шел так долго, что к сожалению, были вынуждены уйти, так и не посмотрев планируемый к покупке автомобиль.
Как будто в Париж на минуку переместился😃 Атмосферно, официанты с хорошо настроенной коммуникацией. Поздние разнообразные завтраки, в целом вкусно. В праздники и выходные лучше бронировать заранее столик. Фотогеничное место, мекка блогерских фотосессий, особенно в новогодне-рождественское время.