Большое спасибо клубу. Были с классом, очень понравилось. Можно покормить лошадок. Брать с собой сухарики, морковки, яблоки. Если с собой нет, то персонал даёт.
Нормальный сетевой отель. Минус за подушки ужасные, а также завтрак. Завтрак нормальный, но есть опыт остановки в Воронеже, где завтрак больше понравился. Рядом есть отличный бар "Огни".
Очень интересный комплекс, были в августе 2023. Жалко, что попали в 4 вечера, когда уже многие хаты закрываются. Тем не менее огромное спасибо сотрудникам, которые до 19-00 остаются на работе, особенно хате цирюльника. Много нового узнали. Конечно в этот комплекс надо ехать с утра и когда не жарко. По субботам, как правило, какие-то праздничные мероприятия, надо на сайте читать.
Довольно хорошее заведение, но пока меню читал, раза 2 вспотел, мега обширное. Пиво разливное-вода. Настойки собственные вкусные. С учетом того, что в Кучугурах не так много заведений, то рекомендую к посещению.
Вкусный сыр, отличный ресторан. Цены от 1500 рублей за молодые сыры до 3000 за выдержанные. Пицца-огонь. Есть хорошие локации для фото и видео. Могут приобретенный сыр вакуумировать, если везти далеко, в регионы.
Были 2 раза, проездом в Ростове. Меню обширное. Когда были 2 раз, то попали на концерт кавер-группы AC/DC. Народу было много, поэтому немного качество кухни хромало, но в целом нормально. Концерт отличный.
Были 13 августа. Вкусная выпечка. Харчо-огонь. Винегрет не зашёл. Супруге было всё вкусно. Видел как в дровяной печи делали ломаджо, прикольно. Могут при тебе пожарить шашлык. Просьба к владельцам, если читают, обратить внимание на чистоту туалета. Будет возможность, обязательно заедем ещё.
Прекрасное место для отдыха. Хочешь, на лодке, катамаране или сапе катайся. Или можно просто придти и попить кофе, посидеть на веранде. Есть вендинговый автомат с едой и напитками. Скоро откроют вейк-борд парк. Обещают небольшое кафе с нехитрой едой. Вообщем ребята-организаторы молодцы, делают не просто для заработка, а именно для создания в городе хорошей локации для отдыха.