Иван
8
0
subscribers
0
subscriptions
204.7K
views
Reviews
32
Photos
Style
Karagandy • Clothing store
Save
May 2025
Хороший магазин. Такой бы мужской открыли бы))
Novostroy-Group
Karagandy • Hardware store
Save
April 2024
Хороший магазин. Все есть что нужно для ремонта. И продавцы независимо вв каком отделе работает, всегда предложит товар с другого отдела. Вот парковку бы там побольше, а так все нормально.
Hotel
Karagandy • Hotel
Save
September 2023
Садж очень хорошее место. Кухня замечательная. Всегда все свежее. Отличная работа персонала. Однозначно, только сюда приходить буду. И надеюсь, что заведение будет держать марку)
Public Service Center
Karagandy • Public service center
Save
September 2023
Вроде просторное помещение, большая парковка. Но это на мой взгляд все плюс этого Цена. Разделили все по цветным зонам, но очереди как были так и остались. Ждали очередь в 7 окно, женщина так долго всех принимала. В 9 окне была свободна, но не принимала. Потом женщины с 7 и 9 окна встали и ушли на неопределённое время. Начали принимать в 8 окне. Скорость приема так и не увеличилась. Вообщем ничего не изменилось.
Helios
Village of Sherbakty • Gas station
Save
September 2023
Азс не плохая. Но выпечку продают иногда не свежую, и продавцы не говорят об этом
Pyatyorochka
selo Kulunda • Supermarket
Save
September 2023
Хороший супермаркет есть все что нужно. Продавцы подробно расскажут про действующие акции. Отличный магазин.
Altay
selo Kulunda • Hotel
Save
September 2023
Ночевали с 30 на 31 августа. Забронировал домик по телефону 21 числа. Все рассказали, объяснили подробно. 30 числа к вечеру написали сами и спросили все ли остаётся без изменений. Когда приехали 30 числа, мы просто были поражены красотой территории гостиницы. Ночью все освещается, все в цветах, чисто. Сам домик очень понравился, в доме чисто, кондиционер, холодильник. Кухня, можно самому готовить. Душ, санузел чистый. Персонал вежливый, выдали чистое постельное бельё, полотенца. Завтрак принесли прям в домик. Вообщем слов не хватает хороших чтобы все рассказать. Если ночевать в Кулунде, то только в этой гостинице.
Optima
Karagandy • Supermarket
Save
August 2023
Магазин хороший, цены приемлемые. Но вот кассиры некоторые, как будто в долг товар дают, недовольные. И на взвешивании сотрудники очень долго пробивают товар, постоянно там очередь.
Astana International Airport
Astana • Airport
Save
August 2023
Всегда есть место на парковке. В пик жары, в здании просто рай, не хотелось выходить. В целом все понравилось
Aniks
selo Krasnoshchyokovo • Supermarket
Save
October 2019
Хороший магазинчик. Уютно.