Вася Пяточков
В
11
0
subscribers
0
subscriptions
161.9K
views
Subscribe
Reviews
49
Photos
Galereya
December 2023
•
4
Для нашего города а главное для района очень удобное место. Постоянно развиваются много магазинов большая парковка. Рекомендую.
Smolensky Passage
December 2023
•
4
Для провинциала очень красиво, но магазин спар очень удобно готовая еда в большом ассортименте можно покушать прямо на месте. Рекомендую для посещения.
Pyatyorochka
November 2023
•
4
Очень удобно для нашего поселка. Магазин большой персонал отзывчивый. парковка просторная .молодцы рекомендую.
Moscow Planetarium
November 2023
•
4
Не попал были каникулы у детей очень жаль. Рекомендую.
Center of Oceanography and marine biology Moskvarium
November 2023
•
4
Красиво для детей интересно квесты разные. Для взрослых достаточно одного помещения. Рекомендую для времяпровождения.
Victory Museum
September 2023
•
5
Очень интересно рекомендую сходить с детьми.
Kovrov-Mall
August 2023
•
4
Были проездом зашли в БК пообедать. ТЦ поразил своими размерами для небольшого городка. Молодцы. Рекомендую.
Avtoliga
August 2023
•
4
Удобно много запчастей любой ценовой категории если нет привезут под заказ. Рекомендую.
Slivki-Olivki
August 2023
•
4
Хорошая столовая вкусно не дорого. Минус много народа. Рекомендую.
Central Beach
August 2023
•
4
Классно песочик ни каких камней . Мелко для детей очень удобно. Можно доехать на авто платная парковка 12 часов за 250 р. Рекомендую.