Валерий С .
10
0
subscribers
1
subscription
333.2K
views
Reviews
49
Photos
Tatyana
Perm • Hotel
Save
June 2023
Брал "люкс", нормальный номер, есть холодильник, диван, двуспальная кровать в отдельной комнате, душевая кабинка совмещена с туалетом, есть биде. Из минусов завтрак в 8 утра, который персонал со стуком в дверь требует забрать, это паштет с бутербродами, такое завтрак не стоит пробуждения. Ещё есть кулер с водой в коридоре.
Pillow
Saint Petersburg • Hotel
Save
August 2022
Неплохо, номера как в профилактории. Когда уходишь сдаешь ключ на ресепшен. Комплектные завтраки ни о чем, жидкая сладкая каша с запеканкой или омлетом
Skywork Coworking
Izhevsk • Coworking
Save
August 2022
Удобно работать, есть кофе машина, кухня, ремонт современный. Две локации, на первом и 12 этаже.
Yandex Market
Izhevsk • Point of delivery
Save
August 2022
Удобно расположено, там же и прачечная
Starik Khinkalych
Izhevsk • Cafe
Save
July 2021
Хинкали меньше, чем в Кинзе, тесто тоньше, на вкус не хуже. Но брать надо больше. При заказе 12 платите как за 11. Хинкали перчат из огромной ручной мельницы для перца, такая у них фишка. Хачапури вкусные. В салате мясо как резина, застревало в зубах.
Rostic's
Votkinsk • Fast food
Save
May 2021
Терминалы заказа не печатают чеков. В остальном всё хорошо
Votkinsky Litsey
Votkinsk • Lyceum
Save
March 2020
Отучился тут в свое время четыре года. Впечатления хорошие, учителя преподавали материал на хорошем уровне, с модульной системой можно было таскать меньше учебников.
Gvozd
Izhevsk • Hardware hypermarket
Save
February 2020
Огромный тц, есть разделение на залы разных цветов, в каждом зале свой тип товаров. Недорогая вкусная столовка на втором этаже )
Vsyo Ok!
Izhevsk • Flower shop
Save
January 2020
Выбор достаточно большой, цены средние