Недавно поняла,что хочу измениться,совсем перестало нравиться свое отражение в зеркале. Но куда пойти??Абсолютно случайно продавец косметики порекомендовала Юкси. И так в свои 63 года я впервые посетила салон красоты. Начала с процедур лимфодренажа. Взяла сразу 10ть и чтоб на все тело,ведь в
этом возрасте проблем много. Мастер Виолетта поняла,что мне нужно в первую очередь. А у неё просто золотые ручки!!! Перед началом процедуры обязательно объяснит для чего она и что ты будешь чувствовать. Очень искренне работала именно на результат. И он не заставил себя ждать. Талия уменьшилась на 3 см. бедра на 3 см,руки ноги по 1 см!!!!!! Кожа стала гораздо ровнее,ушли противные целлюлитные бугорочки. Понятно,что накопленное за 63 года не уйдёт сразу,но сдвиг пошёл!!! При этом атмосфера в кабинете была комфортная,без напряжения. На март взяла ещё 5 процедур на лицо,шею,декольте. Теперь в результате даже не сомневаюсь. Очень рекомендую Мастера,несомненно с большой буквы,Виолетту !!! Спасибо огромное,Виолетточка,за мой результат !!!!
Отличная парикмахерская, очень уютно,чисто,красиво. К мастеру Анастасии хожу уже больше 10 лет,чтобы подстричь и покрасить волосы. Всегда довольна результатом,а ещё приятным общением. Езжу из Казачки именно сюда. Мастер маникюра- Оксана,тоже лучшая в своём деле. Рекомендую всем Фею!!!! И вам,девочки,большое спасибо,что вы есть!!! Всегда ваша Валентина Николаевна)