В номинации самый волосатый отель побеждает космос смарт дубининская. При заселении в волосах было все постельное белье и полотенца. Перестелить чистое белье удалось с пятой попытки. В предложенных альтернативных номера ситуация та же.
Из плюсов: свежий ремонт, хорошие завтраки и парковка по приемлемой цене.
Часто посещали данное заведение в летний и осенний сезон, все было отлично. Но последнее посещение крайне разочаровало. В зимний сезон заведение перестает работать в нормальном режиме. У охранников основная задача пускать своих друзей и знакомых, которые приносят заведению не прибыль, а драки возле входа. Нормально работает только в летний-осенний сезон и на входе вопросы ни к кому не возникают. Еда вкусная, кальяны хорошие, алкоголь по приемлемым ценам. С мая по конец августа-сентября советую к посещению, в остальное время превращается в классический местный клуб для тех кто хочет драться и просто стоять на танцполе. Такое ощущение, что хозяин заведения пропадает после туристического сезона и не контролирует как работает заведение. Потери выручки из-за того, что охрана на входе не понимает своей задачи, явно показывает уменьшение количества внимания от руководства не в туристический сезон. Надеюсь на внимание со стороны управляющих и желаю выручек не меньших, чем во время наплыва туристов. Если руководство приглашает выступать артистов столичного уровня, то появляется надежда и на компетентность сотрудников. Заведение осталось на уровне времен «Пальто».
Самый прогрессивный клуб из всех в Новороссийске. Всегда веселая атмосфера. График работы перекрывает все остальные заведения города. Из минусов только цена на алкоголь, но цены на еду крайне дешевые. Советую к посещению.