Очень сложная система приобретения продукции. Нужно звонить заранее по телефону, который просто не отвечает .
В итоге получается, шава только для своих? Или как это работает?
Были в этом отеле несколько дней.
В принципе, у нас всё прошло неплохо.
+ относительно тихо, но были в не сезон.
+ в интерьерах поработали дизайнеры
+ есть маленькая бесплатная парковка на территории
+ персонал немного хлопотал и беспокоился о том как мы себя чувствуем, это приятно
- номер был очень тесный, на фото выглядело больше.
- в номере отсутствовал стол на котором должен располагаться чайный набор.
- постельное бельё низкого качества, оно прям бесило.
- место расположения, это лютая клаака, передвижение только на авто. Рядом нет ничего, кроме орущей, гуляющей по ночам публики.
Были в разных локациях. За 10 дней поменяли 4 отеля.
Этот был худшим из всех.
За 4 дня ни разу не убирались.
Номер очень грязный. Шторы обляпанны, страшно представить, чем. На полу песок. В душевой налёт грязи. Вытяжка естественная в ванной, спасал только обогрев пола.
Очень шумно, народу много, большое количество постояльцев (зачастую воспитанных в эгоистичной манере). Часто не давали отдыхать.
Очень холодные номера. Снимали на первом этаже, очень сыро на полу плитка на бетонном основании, тянет холод от земли. При этом обогрева нет никакого. Мы в двоём заболели после проживания. Народ пишет, что в номерах плесень, что неудивительно. Но как будто у нас её не было.
Зато были муравьи.
Также неприятно, что на терассе перед окном столики, соседи курят, дым тянет в номер если открыть окно. Я молчу о том что периодически там распивают алкоголь. В отеле никто из сотрудников, ничем не интересуется и не следит за порядком.
При заезде выбирали отель с парковкой, но это первый отель, который брал дополнительно плату за парковку с постояльцев.
Я конечно понимаю, что это Сочи, и не брать деньги за что-то тут не принято. Но в других местах нас приучили к более лояльному отношению.
Нам понравилась гостиница, номер неплохой.
Следили за чистотой. Раз в 2 дня убирались регулярно. Было довольно тихо, за исключением последнего дня когда заехали пьющие гулящие бабы в соседний номер.
Хорошее расположение отеля. Вроде в центре, а вроде относительно тихо, в стороне от дороги.