Проучилась 7 лет в этой школе. Впечатления от неё остались, как хорошие так и плохие.
Учителя сильные, но есть исключения например учитель по истории, а также психологии. Педагог по психологии является школьным психологом. Очень большие вопросы, есть ли у него педагогическое и психологическое образование? За 2 года я лишь слышала - какое мы дно, говно итд и то что у нас проблемы в семье, хоть это совершенно не так и мы просто хотели отстоять свою точку зрения и наши права.
Было и такое, что девочка легла на парту, «психолог» в свою очередь подошёл к ней и очень громко ударил по ее парте. Сказать, что девочка сильно напугалась - ничего не сказать. За все время сложилось впечатление, что педагогу самому нужна психологическая помощь…
Пытались жаловаться и все безрезультатно.
Учитель истории на самом деле учитель географии по образованию. По причине того, что не хватает педагогов, мы остались без знаний в истории, зато с 4-5 в году и на этом спасибо😹
В школе присутствуют насекомые такие, как тараканы и сороконожки, но не стоит пугаться, ведь они стали уже как родные 🥰😹
«Выгонять из класса ученика во время урока нельзя» это явно не про 49 школу, несколько учителей могут выгнать и наорать на вашего ребёнка буквально из-за его мнения и отстаивания своей позиции. Также могут не выпустить в туалет на уроке, говоря «для этого была перемена» хотя прекрасно сами знают, что в туалет на перемене не зайдёшь.
В 8 классе меня не впустили в школу без сменки/бахил и сказали идти в аптеку покупать бахилы. Это не было бы проблемой, но аптека работает с 8:00 и уроки начинаются с того же времени.
Желаю 49 школе сменить некомпетентных педагогов и преподавать уроки интересней, а не просто читать все с учебника. И разрешите детям ходить в магазин за едой, дети не любят еду из столовой