Ната Алексеева
4
1
subscriber
0
subscriptions
102.3K
views
Reviews
4
Photos
30’ka
Zheleznovodsk • Cafe
Save
July 2024
Долго, дорого и не вкусно, ждали шашлыка час и его нам не записали, слажал официант. В супе с бараниной преимущественно кости, окрошка пересолнена так что в рот не взять и хотят наличку или перевод.
Solnce
Kislovodsk • Cafe
Save
June 2024
Не знаю как на этом адресе, но на рынке и в гор. Больнице просто прекрасно. Вежливые девочки на кассе, а кафе красиво чисто и уютно. Вкусная хорошая и светлая еда по адекватной цене. А их миренга с вишней это просто восторг
Soyuz
Kislovodsk • Cinema
Save
June 2024
Неожиданно большой кинотеатр с концертной площадкой, а если билеты покупать не онлайн то детский билет стоит половину стоимости. Отличная идея показывать фильмы для детей в самое жаркое время с 14.00 до 16.00 А вот бы ещё была возможность там смотреть кино прошлых лет. Вот прям мечта бриллиантовую руку или кавказскую пленницу показать 10 летним детям в кино, это особенный аромат ушедших лет. Я до сих пор помню как про Кинг Конга смотрела в кино.
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Amusement park
Save
December 2023
Очень крутые садоводы и декораторы. Прикольные аттракционы, но для меня многие супер экстримальные, квантовый скачок это запредельно страшно, я ещё и в первом ряду езала.Очень жаль что были закрыты мои любимые качели карусели на цепях. Понравилось что есть отдельный малышовый городок с доступными качелями для 4х детки. Мы ездили в начале ноября и нам удалось с 8 ми леткой прокатиться на Замке Горыныче почти без очередей подряд 3 раза. Есть там не стоит Очень понравилось что есть отдельная площадка типа веревочного городка где можно отдохнуть от эстрима и детям 4-8 лет интересно лазать. Про дельфинарий была в подобного рода заведениях вообще первый раз и мне не понравилось умных красивых животных держать " в банке" ради того чтобы они 2 раза в день попрыгал перед скучающим детьми и помазали красками бумажку, ну честное слова варварство и бессмыслица. Понравилось что там очень задорные молодые и красивые работники аттракционов, шутят когд проверяют что пристёгнуты и типа того. Цена оправдана, если все посчитать то выходить что это одно из самых адекватных в Сочи мест по соотношению качество услуги/цена.