В магазине огромный выбор декоративного камня. Из всего разнообразия понравился Норидж Брик. Купили, но немного ошиблись в расчёте количества. В итоге нам не хватило одного кирпича. Одного! Думали, что придётся докупать целую коробку, но менеджер пошла нам навстречу и оформила заказ на один кирпич. Поехали на склад и получили. Бесплатно. Вот что значит отзывчивость и неравнодушие к покупателям! Спасибо вам большое и успехов в работе!
Hinkali & Eclery
October 2023 •
1
Зашли в данное заведение поужинать и были крайне разочарованы отвратительным обслуживанием. Официанты-мальчики с недовольными лицами, показывающие всем своим видом, что нам здесь не рады, запомнились лучше чем подаваемые блюда.
Тот факт, что в условиях огромной конкуренции в сфере общепита возможно нанимать на работу подобные дарования, которые ни сном ни духом не слышали о том, что такое вежливость по отношению к посетителям, вызывает недоумение. Очень недальновидная кадровая политика.
Если для руководства данного заведения в приоритете довольные посетители, желающие снова вернуться, то следует подобрать более клиентоориентированный персонал
Fandeco
October 2023 •
5
Fandeco на ул. Текучёва, 207Б – один из лучших салонов света в городе! Большой ассортимент светильников, люстр и бра самых разных форм, размеров и стилей. Разобраться во всём этом многообразии и сделать правильный выбор помогут очень доброжелательные и грамотные консультанты, которые всё подробно расскажут и покажут. Отдельно хочется отметить Татьяну и Григория. Ребята, спасибо вам огромное за внимательное отношение, отзывчивость и, главное, терпение, проявленное к таким непростым клиентам, как мы) Покупками и общением остались очень довольны! Когда нам снова понадобится приобрести свет, мы знаем куда идти😉
Хамское отношение к гостям из России.
За все 7 дней пребывания сервис отсутствовал абсолютно: клининг в номере не проводился, мусор мы выносили сами, туалетную бумагу и мыло мы покупали сами, нам даже за всё время не было предложено поменять полотенца и постельное бельё.
Кроме того, в нашем номере не работал Wi-Fi. Всю неделю мы были без интернета. Не было микроволновой печи. Был утюг, но не было гладильной доски. На наши просьбы решить указанные проблемы были даны обещания, которые так и не были выполнены.
Говорить про состояние ремонта и мебели в номере вообще не хочется.
Спасибо сотрудникам Apartment Dat-Exx Майе и Марине, что показали нам, как выглядит грузинское гостеприимство