Хотели заказать столик на мероприятие. Администратор всем своим видом дала понять, что разговаривать с нами не хочет, начала приверать на счет количесва гостей. (Столики свободные были и мы раз 10 сказали, что ни мы, ни нам никто не помешает. То есть аренды всего помещения в заведении не было). В открытую нас отговаривала. Ощущение было, что мы бомжи пришли просить бесплатно посидеть. До меню даже не дошло дело. Развернулись и ушли.
Приезжала в Юргу на конкурс.Выбрала квартиру в данной организации.Квартира прекрасная!🤗Дизайн очень понравился.Расположение удобное.В квартире есть всё абсолютно.Если приеду ещё,обязательно к вам обращусь.
Вчера сходила на "Ночь искусств".Спасибо Вам огромное за испорченное настроение.Я приехала к вам в театр одна,очень за это переживала.Поехала в непростое для себя время,чтобы развеяться.К спектаклю вопросов нет,всё понравилось.Самое лучшее-это презентация картины.В арт-кафе даже места не хватило,зато хватило место детям младше 12 лет,хотя в афише прописано 12+.Попросила стул-развели руками.Я точно также платила за билет как и все,почему я должна стоять сбоку и смотреть как все отдыхают?Уехала домой в истерике.Вы же работаете с людьми и для людей.К вам приходят с разными историями и переживаниями.Ощущение было,что вы не ожидали,что будет столько народа.Спасибо большое ещё раз.
Переехала месяц назад из другого города с более развитой инфраструктурой.Легче перечислить рестораны и бары в которых я не была,нежели чем наоборот.Решили с ребёнком посетить данное заведение,так как находится близко к дому.Мы зашли,с нами никто не поздоровался.Повора курили на крыльце и в зале дышать не возможно было +было холодно из-за открытой двери.За баром официантка смотрела видео на телефоне,нам никто не включил телевизор,женщина за баром очень громко принимала заказы и пролетали маты.То есть по факту уважения к нам никакого не было.На баре при расчёте я подала 2000 тысячи и сказала-"Спасибо большое",на что решили,что сдача мне не нужна.(Я бы отдала её официанту,но лично в руки из своих рук),то есть мне сдачу просто не отдали.😆К еде и напиткам претензий нет,но идти повторно желания больше не имеется.