Самый главный плюс этого отеля - его расположение. Цена за ночь соответствует условиям проживания. Ремонт в отеле советский, номера чистые, всё необходимое есть в комнатах. На этаже есть утюг и гладильная доска. Рядом с отелем платная парковка под видеонаблюдением. Когда бываем в Краснодаре проездом, то останавливаемся тут. На 1-3 ночи идеальный вариант.
Отличный отель! Удобное месторасположение: из нашего окна была видна Родина Мать, Волга. В двух кварталах ниже дом Павлова, в соседнем квартале Планетарий, рядом остановка метро. Номера чистые, всё есть. Рядом с отелем большая платная охраняемая парковка.
Отличный парк, по праву может называться одним из символов города. Много тропинок, лавочек, уединённых мест, которые позволяют не чувствовать огромного количества людей рядом. Большое количество объектов, к которым хочется прогуляться. Хорошо гулять во все сезоны, но летом нужно иметь в виду жаркий климат.
Очень интересный музейный комплекс. Нужно приезжать на выходных и обязательно уточнять время работы музея. Большая экспозиция военной техники, интересные архитектурные здания. Отдельные экскурсии проводят для больших групп по предварительному согласованию, но на территории много работников, которым можно задавать интересующие вопросы
Уютное кафе-ресторан в центре города. Приятный интерьер, небольшой зал, но есть место где разместится компания до 10 человек. Очень вкусно готовят. Особенно понравились рыбные котлеты
Прекрасный магазин люстр, светильников и лампочек. Большой выбор, вовлечённые консультанты, которые помогают подобрать нужное во всём многообразии. Сегодня отдельное спасибо консультанту Виктории! Один из тех магазинов, где большой выбор лампочек по адекватным ценам.
Кушали в столовой Трапеза, вход с левой стороны здания. Еда очень понравилась. Вкуснейший наваристый борщ, отличный гороховый суп, понравилась отбивная с тушёной капустой. Всё свежее, вкусное. Как бонус предлагают чай/кофе. Приятный, чистый зал, цены невысокие.
Спасибо девушкам за вкусный обед!