Приехали на выгрузку на склады ОПТИМИСТ ЛОДЖИСТИК, все согласно выписанным документам на погрузке... сказали ждать сутки.. ужасное место. не успевают ни чего во время. Контакты указанные у них на сайте не работает ни один номер!
Зря потратила деньги!! Делала МРТ головного мозга с гипофизом + контраст.... Делали минут 40. Сегодня приношу все что мне там дали врачу, а данные с их аппарата МРТ 15% видно от необходимого. т.е. я зря потратила почти 10000. так и еще дату когда делали мне поставили прошлый год. На радостях не заметила убежала. Нужно переделывать. Аппараты МРТ у них старенькие.
Ужасное место!! Отношение врача оториналаринголога Решетова М.А. "ты кто такой холоп и зачем сюда приперся? " высокомерие врача зашкаливает... может он как специалист хороший ( что тоже под большим сомнением), но по отношению к клиентам ..... не будем говорить плохие слова. Попасть к врачам очень и очень сложно, сдаешь анализы... они готовы через 3 дня, а вот к врачу на повторный прием можешь попасть только через недели 3 в лучшем случае.