Не плохой магазин, но когда дают талон на скидку в 50 процентов, именно в эти дни всё почти ценники жёлтые, на которые не распространяется скидка в 50 процентов
Постоянно не меняют ценники! Или их вообще нет! Грязи много! А в пять часов вечера не было сдачи с 5000 купюры, при этом кассир мужчина повысил голос на меня, отказался пробивать мне товар, и постоянно мне" тыкал", с учётом того, что я к нему обращалась на" вы". У вас в кашельке есть мельче: сказал мне кассир. Вот просто хамству нет предела! Да какая разница, что у меня в кашельке, я же к нему в кассу или его личные вещи не заглядываю! Спасибо администратору, спокойно все сам пробил и разменял деньги! Руководство, обратите внимание на ваших продавцов- кассиров! Многие просто хамят!
Для маленьких детей есть вроде как, а для деток постарше нет ничего! Огромная территория, но к сожалению подросткам нечем себя занять! На такой большой территории, могли бы сделать футбольный небольшой стадион!!!
Всем добрый день! Очень хочу поблагодарить ведущего инспектора Де-Марки Ольгу Хорисовну!!! Спасибо ей огромное! Выслушает, посоветует по-человечески относится к людям. Мир видимо всё-таки не без добрых людей! Ольга Харисовна- одна из них. Дай бог ей здоровья и её семье! Хочу просто сказать ей человеческое СПАСИБО!!! Побольше бы таких замечательных людей, в наших государственных учреждениях.