Среднее качество, не высокая цена, выставочный зал, примерочные - всё что нужно для малых организаций.
Ассортимент желательно расширить, добавить модели высокого качества, поддерживать наличие , либо оперативне подвозить заказы с склада.
К сожалению розничный магазин - в низком приоритете организации.
Цены не высокие, хорошие скидки и бонусы, широкий ассортимент, грамотные продавцы, даже если девушка. Дикон - это не автомагазин, Дикон - это имя нарицательное.
Маленькое придорожное кафе. Вкусно, но не дёшево. Порции большие, одного блюда достаточно даже для мужчин. Не плохие суппы.
Посещаемость как вижу редкая, дорога без особого трафика, но 1-2 машины есть почти каждый раз как еду мимо днем. В связи с этим - блюда готовые, разогретые.
Есть выбор из готового мясного, мангал, можно взять с собой.
К сожалению нет туалета и даже раковины. Хотя вполне уместно для подобного заведения уличный туалет и умывальник-мойдодыр внутри.
Рядом парковка большая, не плохой подход, обстановка свежая, доп сервисы выше среднего. Был в целом приятно удивлен, для такого города в целом и для не значительного вокзала РЖД в частности. Видимо человеческий фактор.
По еде и ценам - ближе к столовой. Разнесенные залы - создают атмосферу ближе к кафе. Можно и мероприятие отметить.
Еда средняя, посетителей не много, залы пустые днём.