Больше ни ногой. Ужасный сервис, вода в ванной ржавая, сказали об этом на ресепшен, нам ответили что сообщать сантехникам и все. Прошли сутки, как вы думаете нам что-то предложили ? Нет. Приходится мыться в ржавой воде. Никакой клиентоориентированности, на ресепшене сказали что на хатха йогу записываться не нужно, приходите ко времени (к 16:00) вас будут ждать на втором этаже, наступило время мероприятия в итоге ресепшен на втором этаже пустой, никого нет, ждала пять минут спустилась вниз к обычному ресепшену мне сказали что тренер еще не приходила показывать куда мне идти в спортзал отказались. Так как людей нет и мне сказали сначала что записываться не нужно а на ресепшене спа написано что запись нужна обязательно (!) подозреваю что тренер и не знал что кто то придет.
Утром должны были сделать сюрприз пока мы на завтраке принести розу и шампанское с конфетами, в итоге принесли в 8:30 утра, разбудили, причем принесли только часть, несколько бокалов были замотаны в фольгу. (Бокалы размотали а они грязные, пришлось мыть самим) Сюрприз на смарку, все оставили в номере, на завтрак сходили в это время аниматор пришел добавил 5 шариков и лепестки роз (на одной розе из больше чем накидали). И это еще самый «дорогой» сюрприз был по цене.
Занавески в ресторане драные, с огромными дырищами, бассейн не работает (за это тоже никакой компенсации или комплимента предложено не было)
Хотели забронировать столик в ресторане на выступление кавер группы, так они сами не знали во сколько у них концерт и забронировали на неверное время, пришлось уточнять на ресепшене и второй раз приходить бронировать на нужное время.
По еде на шведке достаточно скудно, кофе разбавленный в большом термосе, из кофе машины только за отдельные деньги
Никому не порекомендую этот отель.
Отличное место где можно провести вечер за вкусным ужином любуясь закатом.
Попробовали борщ из буйвола, бургер и домашний сыр (маскарпоне с белым шоколадом и еще другими дополнениями.)
Вкусно
Ходили с мужем на романтическое свидание в арт вечеринку с вином, пиццей и разрисовыванием головы Давида. М ой мужчина открылся для меня с новой стороны! Оказывается у него очень интересная фантазия )). Ну а мой «Давид» отлично подошел под кисточки для макияжа на дамский столик))
Теперь дцмаю как бы найти время и сходить самой на рисование интерьерной картины 🧐
Работала с менеджерами по я.Маркету, приятно что посвящают все время площадке и развитию магазина на ней. Другие агенства уделяют меньшее внимание подобного рода площадкам