Очень уютная кофейня в центре города. Можно выпить кофе с десертом, либо поесть очень вкусно) Подходит для дружеских встреч, поболтать с подружками, для свидания, побыть наедине с собой. Лично мне очень нравится посещать это место - красивый дизайн, отличное обслуживание, есть даже солярий)
Крутой ТЦ, есть абсолютно всё, что нужно, даже больше) На цокольном этаже супермаркет с продуктами питания, а также очень большим разнообразием готовых блюд на разный вкус, собственного производства. Из ТЦ имеется вход в метро, без необходимости выходить на улицу - очень удобно.
Нужен был ремонт велосипеда, нашла это место случайно, но помимо качественного ремонта - это ещё и отличный магазин, приобретаю аксессуары теперь здесь не только для велосипеда, но и для сапа, очень удобно, что всё в одном месте. Отличный персонал, всегда помогут, очень внимательные ребята. Несколько раз ремонтировал велосипед мастер Андрей - просто лучший в своём деле!