Имел дело с этим такоспарком, работал с ними года 1.5 и проблем не было, пока не стали расти и расширяться (мое мнение). Персонал хороший, особенно администратор Елена. Но все началось с того, что когда на машине закончилась страховка и я обратился за этим в таксопарк, на что мне ответили, что сделают ее в течении нескольких дней. Я ждал и работал на свой страх и риск. Но после нескольких дней мне вообще сказали, что страховку я должен делать сам, хоть и на аренде, а не на выкупе. Показали мне договор, который кстати так же переписали в одностороннем порядке не уведомив меня. Я сказал, что работать не буду и аренду платить тоже не буду пока не будет страховки. Спустя несколько дней мне позвонили и сказали привезти авто в парк и сдать, что я и сделал. После чего в истории Яндекс я появился в черном списке как нежелательный арендатор. Таксопарк мне выставил долг, который влияет на данный момент на мои обращения в другие таксопарки. Опыт остался негативный, но не от всего таксопарка, а именно от механика (на тот момент) Алексея. Хоть и до этого случая в принципе были в нормальных отношениях. С понимание относился ко всему. Не будь такой ситуации обратился бы еще раз. А так конечно УВЫ!!! Но еще раз отдельное спасибо админу Елене (крутая девушка), Татьяне (бухгалтеру или кассиру в парке) и второму механику В.
Хороший фирменный магазин при мясокомбинате. Незавышенные ценники, всегда свежая мясная продукция, хороший персонал. Когда работал на мясокомбинате, очень часто бывал в этом магазинчике (удобно, рядом)
Хорошее заведение и часто его посещаем всей семьёй. Моменты бывают разные и в отличии от супруги, я к ним не сильно придирчив (все понимаю, работа у каждого своя). Но был прям один очень такой момент, когда мне не понравилось, что оооооочень долго нас обслуживали (и под этим я подразумеваю +/- 1 час), что даже я уже начал немного разочаровываться в тот момент. Я понимаю минут 15-20, да это нормально, можно еще понять 30 мин - от загруженности... Но не час, с посадкой в 20% всего зала.
Хорошая мойка, постоянно здесь мою машину, так как недалеко от дома, всем доволен... Но не всегда все гладко и так хорошо, поэтому 4 звезды. Пена не густая, а в виде шампуньки (для кого-то не критично), часто бывает нет напора в стволе керхера (быстро исправляют если сказать), разболтанные зажимы для ковров (для кого-то так же не критично), бывает, что не почищен пылесос (из-за этого очень плохо всасывает грязь). Вроде мелочи и не сильно критичные, но...
Первый раз был в Турции и этот прекрасный отель не дал мне запомнить отдых как негативный. Приветливый персонал, относительно хорошо разговаривают по-русски, если вдруг что-то случилось - решают вопросы быстро, нужно только подойти на ресепшен. Уборка номеров постоянная, еда разнообразная и вкусная, кроме конечно же сосисок и колбасы. В отеле проводят всякие разные мероприятия, а так же есть детская зона. Удобный выход на пляж и пляж так же чистый.
Постоянно стригусь в этой парикмахерской у мастера Натальи (беленькая). Всегда приветливый и дружелюбный персонал, предлагают кофе и всякие вкусняшки 😊. Профессионализм на уровне лучших. До этого стригся в барбершопе и даже там, были косячки после стрижки. А здесь, к мастеру Наталье (беленькой) нет вообще никаких претензий. Все ровно, все идеально, безупречный фэйд (что очень тяжело сделать на моих светлых волосах).
Очень хорошее заведение, отдыхаем семьёй здесь не первый раз и всегда всем довольны. Приятный и отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, всегда вкусная еда. Заказываем постоянно "дружную семейку" и что-нибудь дополнительно и постоянно не хватает места в животе, потому что все сытное 😉
Спасибо, что радуете нас) Процветания вам и успехов 🤗😇
Здравствуйте, хотел бы выразить огромную благодарность девушке по имени Юлия. За время обучения с ней, мой уровень владения иностранным языком повысился в разы. Я стал чувствовать себя намного уверенней при общении.
Отличная доставка. Вежливый и лучший персонал. Приветливый и отзывчивый директор Сергей Сергеевич. Время ожидания от 30 минут до 1,5 часа (в зависимости от количества заказов).