Надежда Б.
6
0
subscribers
0
subscriptions
32.4K
views
Reviews
11
Photos
Cheese Photo
Samara • Photography
Save
August 2023
Огромная благодарность замечательному мастеру своего дела, Антону. Всегда с вниманием и чуткостью относится к просьбам и пожеланиям, предлагает наилучшее решение.
Васильевский
selskoye poseleniye Yekaterinovka • Restaurant
Save
April 2023
Очень вкусные блюда, из качественных свежих ингредиентов. Мы отдыхали по системе "всё включено". На завтрак -шведский стол, обед и ужин - комплексные блюда. Единственное, что не понравилось- десерт Павлова (безе было очень жёстким и мало ягод), но это заказывали отдельно из меню. В остальном питание-выше всяких похвал и по вкусовым качествам, и по оформлению блюд.
Ilfi-Panorama
Sukhumi • Guest house
Save
August 2022
Преимуществ очень много! Илфи Панорама - это трёхэтажный уютный дом, находящийся в окружении деревьев - прохлада в любую погоду. Номера с высокими потолками, современные, светлые, очень уютные! Так что в непогоду есть где скоротать время с удовольствием! Вид на море и на деревья, есть парковочные места, вечера можно скоротать на красивой веранде на первом этаже над оврагом, или на балкончиках на каждом этаже - есть и столики, и креслица. Рядом расположено кафе, где можно вкусно поесть по приемлемой цене. Есть и магазин, где принимают безналичную оплату, тоже радует ценами. Так же в пешей доступности "стоп-пицца", где мы каждый вечер брали с собой наивкуснейшую пиццу за 300 рублей с сыром сулугуни и тестом, которое тает во рту. Отдельное спасибо Валентине - хозяйственной фее. Очень отзывчивая, доброжелательная, поможет советом и делом. Хозяева - милейший люди, очень обаятельные и гостеприимные! Всё расскажут, покажут. Приятно, что можно купить у хозяев можно приобрести домашнее вино, чачу, коньяк, ром - всё очень вкусное и ароматное! Пляж не очень близко, но зато песчаный, чистый и немноголюдный, к тому же мы были на машине, поэтому нам не доставило неудобств его отдалённость. Отдыхом очень довольны только восторг! Однозначно рекомендуем посетить:)
Mashen'ka
Vysokovskoye munitsipalnoye obrazovaniye • Cafe
Save
August 2022
Единственное, что привлекает в данном кафе - на входе ласточки свили гнезда прямо под крышей, над головой всех входящих) Еда очень жирная, кофе только американо, либо прелесть 3-в-1. При том цены как и в других кафе, которые на уровень выше по качеству еды и сервиса. Не рекомендую...
Grocery store
Сухум • Grocery
Save
August 2022
Цены приятные, что очень радует - есть возможность оплатить картой. Ассортимент разнообразный - есть и овощи, и молоко, и яйца, и пельмени, и хлеб, и стиральный порошок, и дезодоранты. Однозначно рекомендую!
Ассир
Гулрыпшский район • Cafe
Save
August 2022
Не описать словами красоту этого места! Беседки прямо над озером с водопадом, цены очень демократичные. Вкусный шашлык, лаваш тает во рту, только домашнее вино не стоит брать-оно не самое вкусное, к тому же разбавленное. Красивые фото, яркие впечатления, а по пути к кафе по дороге можно купить персики, собрав их в саду прямо с дерева.
Дамиан
Samara • Brewery
Save
August 2022
Вкусное пиво, приветливые и дружелюбные сотрудники - при желании порекомендуют или даже дадут попробовать сорт пива. Отличная акция - 3 литра пива по цене 2.
Department of the Civil Registry Office of the Zheleznodorozhny District of Samara
Samara • Registery office
Save
August 2022
Приветливый персонал, свежий ремонт, красивые просторные залы, много света.
Kafe baranka
Kotelnikovo • Cafe
Save
July 2022
Очень светлое, чистое и уютное местечко. Вкусная еда и кофе, демократичные цены и красивая подача еды. Рекомендую однозначно!
Venera
posyolok Sosnovy • Hotel
Save
July 2022
Удобный и уютный номер, мягкий ковролин, жёсткий удобный матрас, мягкие подушки и одеяло, х/б постельное белье. И всё это по очень демократичной цене.