Хочу выразить сердечную благодарность всем у персоналу отделения опухоли молочной железы и кожи. И личную благодарность Аскарову Тимуру Романовичу. Было несколько операций и последующее наблюдение. Спасибо замечательному доктору за внимание, заботу и профессионализм!
Ателье тоже осталась очень довольна. Неудачно прожгла куртку голубого цвета свечкой и в ателье все исправили как-будто ничего и не было. Отличный мастер, который раньше работала в Дом Быта, у нее большой опыт. Не страшно было доверить качественную вещь.
Очень большая экспозиция. Думаю, она больше по душе придется взрослым. Для детей , особенно маленьких не сильно интересно будет. В общем и целом осталась довольна посещением. Только цена за вход для взрослого-450 руб. считаю немного завышена.