Чтобы попасть сюда вечером это целый квест, народу ооочень много. Но попробовать несомненно стоит. Все очень вкусно, и мидии, и жареная рыбка, и салат, и фирменное пиво.
Все очень понравилось, обстановка, кухня, обслуживание. Вечером очень сложно найти свободный столик, нам повезло ждать не пришлось. Заказывали конечно же хинкали - они очень вкусные, я бы даже сказала неповторимые, в них есть своя изюминка.
Очень классное кафе. Еда просто обалденная, ходили сюда и завтракать и если получалось обедать, и конечно же ужинать. Выбор блюд как мне кажется даже лучше чем у Васильков. Все очень вкусное, старались пробовать разные блюда. Ещё у них можно заказать еду с собой, чем мы и воспользовались, заказав еду с собой в поезд.
Баня супер. Особенный бонус это окунуться в море . Температура парилки в среднем 90 градусов. Возможность попариться с веником. На роду было много, но все дружелюбные)
Очень понравилось. Блюда все очень вкусные. Нас было 5 человек и все заказывали разное, понравилось все. Приготовили все быстро. Очень вежливый хозяин. В общем мы остались очень довольны. Цена/ Качество все на уровне.
Классная столовая, большой ассортимент блюд, вкусно. Цены приемлемые. Пита лись семьёй каждый мог для себя что то выбрать. Единственное большие очереди всегда были, но ждать стоит)))
Отель понравился, расположение, территория у бассейна просто шикарна. Рано утром персонал все моет и убирает. Уборка в номере ежедневно. Завтраки просто шикарны. Не понравился номер, мы искали на 4х, а в номере было 2 кровати (1односпальная - это раскладушка не кровать+ одна 2х спальная) и 2х спальная кровать состояла из 2х матрасов и отличалась немножко их высота и получается тому кто спал посередине было неудобно спать. И ещё напрягал уставший бармен в кафе Олива у бассейна, вечно был недовольный тон. Остальной персонал очень вежливый. Бассейн чистый и уходить от бассейна не хотелось.