очень жаль что такое классное место просто напросто забросили .шикарная природа все очень классно кроме номеров и столовой. Хозяева березок берут хорошие деньги за прибфвание но забывают что хотя бы надо делать ремонт в номерах .номера похожи на приют для бомжей. Столовая тоже оставляет желать лутшего все грязное еда не вкусная. Вобшем не советую
Самые лутшие мастера работают в этом заведении. Особо хочу отметить жору очень хороший мастер со знанием своего дела .из женских мастеров хочу отметить Анну. Очень хороший мастер можно смело сказать золотые ручки. Есть конечно тупые мастера Лутше обходить их стороной. Думаю мой коментарий поможет вам сделать вам правильный выбор мастера))
Пятерку ваобше нельзя назвать магазином. Касиры даже не знают что обозночает слово касир не говоря о том уже что нужно делать за касой. Ни каких навыков касира нет не говоря уже от каких то документов подверждаюших что они учились на касиров. И простой вопрос дайте пачку сигарет ставит их в тупик и пока сам не покажешь какие сигареты и не обяснишь что такое сигареты они пребывают в ступаре. И это во всех сетях пятерки по всей Москве и области. Это Просто ужас а не магазины. Держитесь люди скоро будет все как раньше)))