Елена Киселева
4
0
subscribers
0
subscriptions
253.5K
views
Reviews
6
Photos
сквер Сказка
Kinel • Park
Save
July 2024
Задумка была не плохой, но от сквера почти не чего не осталось. Всё сломали вандалы
Ministerstvo energetiki i zhilishchno-kommunalnogo khozyaystva Samarskoy oblasti
Samara • Government ministries, services
Save
May 2024
Может пора отойти от стереотипов по поводу отопления и повернуться лицом к людям. Почему люди круглый год оплачивают за услуги замерзают в квартир холодную погоду. Думаю пора пересмотреть сроки включения и отключения подачи тепла в много квартирных домов.
Kinelgorgaz
Kinel • Gas supply services
Save
April 2024
Компания которая навязывает дополнительные услуги виде технического обслуживания не может быть лучшей. Вчера принесли квитанцию на оплату технически услуг. Хотя между мной и компанией договор на был заключён. Уважаемый руководитель компании. Вы решили ,что люди не грамотные и не знают своих прав бросятся оплачивать за услуги которые им навязали.
Золотая Корона
Samara • Money transfers
Save
October 2023
Не работают по карте золотая корона, так нам ответил сотрудник банка, сотрудники не компетентные. Не умеют плонировать свое рабочее время на клиентов. Пригасили по эл очереди по талону к специалисту, а он ещё не закончил с предыдущими клентами работать. По этогу нас просто не приняли и сказали что в данном направлении банк не работает. В всех отделениях банка есть в залах консультант который обяснит и подскажет пока другие специалисты заняты и только в этом банке я такой услиги для клиентов не увидела. Больше ни когда не обращусь в Альфа-банк ни под каким предлогом.
Yevgrif
Kinel • Emergency service
Save
November 2022
Вчера просто убил ответ диспетчера на поставленный вопрос когда в квартирах по ул. Советской будет тепло . А ответила она так. Что тепло зависит от работников котельной, что они там закрываются и ни кого ни пускают. Люди жалуются за плохое отопление и отсутствие тепла, а у них в ответе что у ни каких рычагов воздействия на плохую работу нет. Уважаемый руководство компании Егриф , если вы читаете отзывы о вашей компании примите меры. Люди за тепло оплачивают круглый год и замерзают за свои же деньги и в ближайшее время собирается подавать жалобу в жил инспекцию , в прокуратуру, а так же в приемную губернатора Самарской области.
Samarskaya Setevaya Kompaniya
Samara • Energy supply
Save
June 2022
Позорная компания.17 февраля нам приостановили подачи электроэнергии т.к у нас образовалась задолженность 2 месяца по вине компании. Квитанции принесли сразу за 2 месяца в начале месяца. Оплату мы производим обычно в середине месяца ,что и собирались сделать. Но 17 февраля было прекращено подачи электроэнергии без письменного предупреждения, акта о прекращении поставляемых услуг также не было . Мы естественно оплатили всю сумму сразу. После ряда звонков т. к думали ,что не исправен счетчик вызывали электрика, но нам сказали, что электричество отключили из-за задолженности. Убедившись ,что мы оплатили, мы предоставили квитанции в абонетский отдел к вечеру нам включили электричество. Что за варварские методы сбор денег ?Хотим включим,хотим выключим. Мы живём в правовом государстве,а не в пещерных условиях. Такими действиями были нарушены наши право потребителей.