Удивительный настоятель храма отец Дмитрий! Также в этом храме служит ещё один отец Дми трий, очень хороший, добрый и отзывчивый человек и по совместительству мой двоюродный брат.
Стирают неплохо, но цены конечно не дешёвые. Недавно было подорожание услуг. Например одна осенняя куртка на подростка обойдётся постирать почти 1000₽.
Шикарный грузинский ресторан. Ходим в данное заведение не первый год, используя купоны биглион. Спокойная распологающая обстановка, а самое главное кухня! Это просто класс. Каждый раз заказываем хинкали с телятиной, остальные блюда по настроению. Желаю роста и процветания!
Компания Славянский экспресс существует около 10лет. Периодически встречаю на дорогах автобусы данной компании. Водители этих автобусов всегда опрятно одеты, светлая или белая рубашка и тёмные брюки, сами автобусы чистенькие и комфортные. Цена билетов приемлемая, хорошее соотношение цены, качества и комфорта. В компании работают в основном славяне, нет такого сброда, как в маршрутках. Желаю Славянскому экспрессу рости и развиваться.
Купили много разных пряников, все свежие и вкусные. Там же купили белёвский зефир и магниты на холодильник на память о Туле. Магазин просторный и чистый, продавец вежливый.
Недавно были в Туле, решили перекусить суши и зашли в ближайшее з аведение. Неместные оказалось работает только на самовывоз и доставку, кафе пока нет. Сотрудница помогла нам сделать заказ, активировала скидку. Заказ сделали очень быстро, а суши оказались просто божественными. За 1300₽ троём мы просто объелись, последние пару еле доел. Цена и качество идеально. Рекомендую и желаю ребятам развития! Жду открытия первого кафе.