Здравствуйте, много не буду писать , проста надо по менять менеджера и + повтора оплатил 3119₽ но выходим с семей голодными , не кому не советую этот месту ! Даже картофель фри не вкусно.
Заказали обед 17:30 привезли 19:30 без конечный переговоры то одну говорят то другой не советую заказ с этого кафе !!!
Пожалуйста не придумывайте и не валите что доставщик в пробку попал у меня есть переписки и.т.д. Что могу доказать что это косяк ваши а по поводу еды я не жалуюсь!
Обслуга скажем 0 , еда не вкусно , о фициант Дмитрий тормоз , закали семей куча всего дали напиток и первый и второй все сразу, пока начинали первый второй остыл, по цене очень дорого, у меня есть кафе Москве я прекрасна все знаю и понимаю если вы напишите ответный письмо это не оправдание, работаете над собой по больше , не кому не советую проста пожалеет.
Добрый день! С начала звонил не отвечают потом под ехал там на столе есть табличка нажать кнопочку для вызов сотрудника нажал раз ждал не кого не выходит через 5 минут еще раз потом через 10 минут не кого нету по стучал дверь захожу с права сидела женщина сразу повышенном голосом отвечает Сегодня принимаем по записи …… я говорю с начала доброе утра и потом отвечаете нормально как положенно нет хамела и в итоге я вышел от туда , НЕ КОГМУ НЕ СОВЕТУЮ фронт не люди хамы !!!