Только что общался по поводу приобретения авто Нива за 570т.рэ. Сразу подозрения. Мадам зазывала на телефоне находится в Москве. Пока разговаривали, уже: каско в подарок, шины зима в подарок, 60т. скидка, и ещё 20т. скидка, если утром приеду. Все авто в наличии. В сказку попал. А вот с процентной ставкой неувязочка. Указано 4,5%. На деле больше 10%. Обещанную инфу на ватсап не скинула. Специально не поеду, если только мимо проезжать буду-загляну.
Пытался сегодня в ~ 10.45 купить морковь по 30рублей за кг. На октябрьской 6б. Не получилось. На весах код 180 не бьётся. Пока выяснял. Морковь (остатки) с витрины исчезла, ценник тоже исчез. Фасовщик сказала, что она вчера не работала. Я так то сегодня пришёл. Люди до этого брали морковь и пробивали по 69 руб. Зачем искать где то мошенников, они здесь в магазине. С каждого кг директор магазина поимел 39 рублей.
Оно и понятно, картофель прозеленевший на витрине по бешеной цене. Фасовщик выбрала мелочь на выброс. Привезли в мешках свежий картофель такой же прозеленевший.
Магазин терпит убытки, надо их восполнить за счёт покупателя
Приехал в м. Видео за ноутбуком Асус. Цена 57999. Продавец пообещал скидку на 2т.р. Сказал, что установлена ОС 11. Подходит второй. Говорит, что ОС не установлена. Пока с ним разговаривал, первый продавец по тихому поменял ценник на 59999р. Прикольные продавцы.
Замешкался и полный бак. Пиши расписку, ищи деньги. Не за бензин заплатить, а уже получается выкупить свой автомобиль у газпрома. Я второй день наблюдаю, очереди поубавились за дорогим бензином вперемешку с воздухом.
Приехал в магазин с другого конца города в 14. В магазин не попал. Приёмка товара, магазин закрыт. Это что за прикол. Наверно должно: один принимает,другой продаёт. Или подкорректируйте расписание.
Господа предприниматели, почему у вас продавец вечно недовольная, нарисуйте ей улыбку. Я молчал до этого, когда она приходила с похмелья опухшая. В следующий раз сделаю фото и прямо на магазине на входе прикреплю.
Магазин нравится, сегодня 29.12.2024г. в 14.15. был в магазине, купил виноград, цена очень низкая.
Но, в молочном отделе выставлена просроченная продукция. Срок годности закончился ещё в октябре 2024 года. Продавцы не проглядели. Считаю, что эта продукция, просроченное молочко из овсянки ВЫСТАВЛЕНА на реализацию целенаправленно. Директор похоже способствует сбыту просроченной продукции. Время просрочки составило 2 месяца.
Купил сахар упаковкой 5 кг. Пробили 340р. На прилавке ценника нет. Килограмовые пачки стоят 64.99 коп. Кассир вообще умножить не может. 5 х 64.99 у неё получается 380р. На вопрос к директору Где ценник на упаковку в 5 кг, стоит хлопает глазами, ничего сказать не может. Горячая линия не работает. Считаю воровство из моего кармана